Можно ли в хостел приводить гостей?

Заселилась в хостел, пока живу одна
Можно ли приводить подругу/друга? Даже не с ночевкой
Арина Желябова1
у адм хостела спроси)Артём Хлопцев2
Всего 8 ответов.

Другие интересные вопросы и ответы

Может ли отель меня не заселить, если есть бронь?

Алина Сафина18

Как оказалось на моем опыте, может. И персонал при этом может улыбаться вам, выгоняя вас на улицу без денег и крыши над головой, даже не пытаясь разобраться. 

Чемпионат мира по футболу в разгаре. Мы — два бедных студента, кое-как наскребли на долгожданный отпуск.  

Оплатили номер в хостеле Санкт-Петербурга через известный агрегатор, приехали, и нам говорят, что они не сотрудничают с агрегатором и мест в хостеле нет. Девушка на ресепшене играет из себя дурочку, руководство идёт на попятную.

Пришлось звонить в службу поддержки агрегатора, говорят, что могут только вернуть деньги, и то не сейчас а через неделю дай бог. Новый отель предоставить пытались, но оплачивать его даже не думали. (Представьте, какие цены на отели сейчас в Питере!)

Так что на словах-то все хорошо и по закону, а на деле как обычно.

Итог: спасибо этой Вселенной за каучсерфинг и вписки.

Даша Фадеева11
Всего 4 ответа.[my_custom_ad_shortcode1]

Где можно остановиться в твоем городе? Посоветуй хостел или гостиницу?

Гость4
Не знаю, в своем городе нигде не ночевала в отелях, поэтому не могу ни один из них посоветоватьRAEVSKAYA7
Всего 1 ответ.

В гостиничный номер можно приглашать гостей и до которого часа?

Имеется ввиду в свой номер. Кого нельзя приглашать? И до которого часа гость может находиться?

Может ли остаться с ночевкой?

Полюшка2

В гостиничный номер можно приглашать посетителей. Гости могут находится в номере до 23 — 00. Гость должен прибыть с паспортом, чтобы его оформили, как гостя, так как согласно ст. 925 ГК РФ гостиница несет ответственность за сохранность вещей постояльца, материальных ценностей и т.п. Если потеряется какая либо вещь у постояльца во время визита гостей, то гостиница снимает с себя обязательства по сохранности. Приглашать можно кого пожелаете. В некоторых гостиницах можно гостю остаться ночевать в номере по договоренности с администратором, но в основном нельзя. Все зависит от города и самой гостиницы. Зачастую гостям предлагают купить номер на ночь, если хотят остаться.

kitte­n3
Всего 4 ответа.

Можно ли бронировать и проживать в хостеле в 17 лет без родителей? …если я сам из Беларуси, а хостел в России

Guest4

В хостелах всем по-барабану сколько вам лет. Главное паспорт и деньги.

Гость6
Всего 1 ответ.

Как открыть хостел?

Гость3

Вас закрыли или хочется попробовать себя в бизнесе?

ok-ex4
Всего 1 ответ.
Вам также может понравиться
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *